пятница

Easy


На днях тут решила встать на весы... За последний год я потеряла 10 кг! Вот чем заканчивается переезд от мамы с папой и попытка прожить на 4 тысячи в месяц на двоих) Если для многих девушек случайно не скушать лишнего и не просчитаться с калориями - это навязчивая идея, то наша идея фикс - набрать за день эти пресловутые 2000 калорий для нормального активного существования)
И не спрашивайте, как так получилось, что за полгода мы так и не могли найти работу)) Это уже и не важно, потому что 11го апреля наконец ожидается наш первый заработок, и, знаете, вакансии, которые подкинул нам мой старший брат - лучше не придумаешь.


Вот так я и работаю хД


Единственный, по-моему, минус работы на дому - отсутствие живого общения, ну и глаза немного побаливать начинают, если перерабатываешь. Все-таки постоянное нахождение у компьютера утомляет. Стоит грамотно распределять свое время) 

Всем удачной пятницы, желаю отличного отдыха) А я сейчас сяду рисовать, поучусь карандашу...

13 комментариев:

  1. а если не секрет кем ты работаешь?))

    ОтветитьУдалить
  2. и еще вопрос : как ты туда устроилась?)

    ОтветитьУдалить
  3. обрабатывать запросы пользователей из поисковой системы) Ну я через брата устроилась, работа удаленная из офиса за границей, все на английском языке.

    ОтветитьУдалить
  4. пытаюсь представить, каково это...похудеть за год на 10 кг...я на 1-2 худею, на мне вся одежда висит((

    ОтветитьУдалить
  5. У меня мама дома работает. Это работа - лучше некуда, к тому же доступна из любой точки мира ;)
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мне разве что только из-за пределов страны нельзя работать, а так, дааааа, можно брать с собой бук, модем и ехать хоть на Камчатку)

      Удалить
  6. у меня аналогично, есть, чтобы прожить, а не жить, чтобы есть)))) Иногда бывает даже, что попросту забываю о еде... а 43гк в 19 как-то стремновато, то все ищут диеты для похудания, а я наоборот ;D

    ОтветитьУдалить