пятница

Моего кота зовут Марк Джейкобс)




Утро добрым не бывает. Это точно про мое "сегодня". Наш кот сегодня часа в 4 ночи летал по комнате от пинков под зад, то моих, то моего мужа, в общем этот ненормальный прыгал на балкон через форточку и каждое свое движение сопровождал возмущенным мяуканьем, а его приземление сопровождал такой звук, словно он падал плашмя. Цикл этой беготни по кругу длился часа два, в общем в такие моменты я ненавижу своего кота.


Хотя странно, что проснулась я в итоге в вполне себе нормальном настроении, сейчас меня должен порадовать стакан свежевыжатого апельсинового сока и завтрак, приготовленный любимым^^

Быть может это все мои сны, что под утро скрасили мое негодовавшее существо. Такие красивые сны в лицах и красках, про то, что радует как никогда. В общем, это я так, зашла сюда, чтобы сказать вам "привет") Увидимся вечером ;)

9 комментариев:

  1. Ааааа кокой клевый коооот:)) А поза- то ! Поза!!Перфекто! магнифик!))

    ОтветитьУдалить
  2. про кота порадовало) Классный он такой)

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы прокомментировала выражение мордочки кота так: "Чё вы на меня так пялитесь? Я няшка, и вообще ничего плохого не делал. И за кого вы меня тут принимаете? пф!".
    Как зовут-то этого красавца?)

    ОтветитьУдалить
  4. ахах, это еще не самая его удачная поза))) Он очень вальяжный и неуклюжий одновременно, что безумно ржачно сочетание)

    Варя, его зовут Марк)

    ОтветитьУдалить