воскресенье

DIY: rabbit

Воскресный привет всем, кто сейчас читает эти строки) Мы наконец закрыли месяц, можно  устало выдохнуть и на время забыть о работе. Сегодня смотрим финал Евро-2012, а завтра, если погода соизволит порадовать нас солнышком, поедем за город кататься на велосипедах.

Ух, сколько же материала скопилось для постов, но у меня в последний момент угнали фотоаппарат, и кое что запечатлеть я не успела. 



Как-то зачастила я в магазин рукоделия. У меня уже целый пакет подвесок для бижутерии скопилось, иногда выходит так, что покупаю, даже не соображая толком, что с ними делать буду. 
"Ой какой милый крооолик, сколько? Отлично, и его заверните"

Однако кролик спустя какое-то время все же вписался в мое очередное "творение". Смастерила браслет, простенький, теперь он мой постоянный спутник.



Важный пост для моих читателей будет сегодня вечером. Не пропустите, вас ждет кое-что интересное ;) А я пока убежала завтракать, всем желаю хорошо отдохнуть!

4 комментария:

  1. браслет по мотивам "Алисы в стране чудес". милый.
    будем ждать вечера))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесный браслет!

    У Вас золотые ручки и отличная фантазия :)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить