вторник

Some words. Устало.


Такая ночь сегодня была беспокойная. Когда сосед за стеной с дрелью в 10 утра, неистово орущие дети на улице, какие-то непонятные шорохи в подъезде - мир уже давно проснулся, а Даша все еще лениво протирает глаза в постели.
Мой самый близкий человек потихоньку просыпается вслед за мной, каждое утро мы в одно и то же время открываем глаза, не сговариваясь и без будильника. Знаете, чем дольше мы живем вместе, тем сильнее осознание того, что без этого человека я не я, и наше цельное счастье с каждым днем становится все крепче. 
Я иду пить чай. А еще я безумно полюбила овсянку. Ну просто безумно! Овсянку с вареньем - клубничным, со свежей малиной и бананом. Для меня это идеальный завтрак.
За окном как раз та самая погода, когда хочется только сидеть дома, гладить кота, обнимать мужа и смотреть фильмы. Ветер. Сильнейший ветер и обманчивое солнце, еле проглядывающее из-за туч. И я предчувствую грозу. Но мне не страшно, потому что я в любой момент могу снова заползти под одеяло, поджать ноги и подвинуться ближе к любимому человек, который согреет, прижмет к себе и заботливо погладит по голове. Сегодня день, когда можно ничегошеньки не делать - работа встала на месте, то ли про нас забыли, то ли офис нашей компании в Ирландии опять что-то празднует, в общем у нас появилось время как следует отдохнуть. Отдохнуть и поглубже впитать в себя частички счастья, из которых состоят самые простые вещи. 




12 комментариев:

  1. Ох, как хорошо и красиво написано..:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох овсянка это моё любимое кушанье^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, а я прям не могу, как я ее полюбила) Для моего желудка отличное лекарство)

      Удалить
  3. новая шапка очень нравится у твоего блога)

    ОтветитьУдалить
  4. Как давно не заглядывала к тебе..Такое замечательное оформление...а пишешь все также просто,но проникновенно ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя) Очень рада тебя здесь видеть^^

      Удалить