вторник

Дела хорошо. Осенью здорово. Готовлю на ужин курицу.


Осенью самые обыденные вещи можно научится воспринимать, как нечто особенное и необыкновенное. Для меня это время, когда уровень вдохновения зашкаливает, а настроение постоянно куда-то плывееет, на душе так спокойно и легко. Ровно.

Может быть кто-то из вас фыркнет и с ноткой грусти скажет: "Верните лето!". А еще кто-то пожалуется на осеннюю хандру. Кстати, последней у меня вообще не бывает, я не понимаю таких понятий, как "сезонная депрессия". Мне кажется, что это все больше надуманно. 


В квартире моей свекрови, в комнате Глеба, той самой комнате, где мы провели нашу лучшую совместную весну еще до свадьбы сейчас ремонт . Дизайн комнаты полностью продумал Глеб (кстати оооочень интересные идеи у него), я уже жду не дождусь, когда смогу вам показать фотографии. Сейчас все на стадии выравнивания стен-покраски, но я думаю время пролетит незаметно.

Незаметно... У меня то уж точно. Иной раз мне его даже не хватает. Столько дел накопилось за лето, что разгребать эту кучу наверное буду до конца следующего месяца. Мне даже чем-то  нравится чувствовать себя настолько занятной после ленивых летних каникул, но нехватка времени особенно ощущается по вечерам, когда нужно и покушать сготовить и немного поработать, а душа пищит, и голова разрывается от переизбытка идей, и хочется творить, что-то мастерить ручками.


Вот и выходит так, что только сейчас, пока у меня курица в духовке, я смогла найти немного времени для блога. А заодно и смастерить себе несколько простеньких браслетов :3 Не могу пройти мимо магазинов со швейной фурнитурой.


Я очень надеюсь, что у вас все хорошо. Надеюсь осень ни одного из вас не разочарует. А мне пора бы завести ежедневник:)

Ваша Лу.

16 комментариев:

  1. love your cat <3
    I have one to :)

    http://elzanapjevic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Браслетики очень понравились))

    ОтветитьУдалить
  3. несмотря на то что браслеты простые, они очаровательны :) ох и ах

    ОтветитьУдалить
  4. Меня тоже осень очень вдохновляет, самое шикарное время года, несмотря на непогоду) Браслетики крутые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В непогоде самый сок, сидишь дома с чаем и пледом и вокруг все такое умиротворенное и сосредоточенное...)

      Удалить
  5. Согласна насчёт всяких сезонных депрессий...
    Кажется, что многие люди просто себе их внушают, потому что на самом деле причин для депрессняка нет)

    ОтветитьУдалить
  6. милый котик очень и браслеты нравятся)

    ОтветитьУдалить