среда

DIY: Геометрические сережки


В перерывах между работой и домашними делами я все же устало доползла до блога, чтобы порадовать вас очередным простеньким МК. Сегодня покажу как сделать серьги. 


Я в последнее время что-то зачастила с кожаными деталями, но ничего не могу с собой поделать - это супер практичный материал для DIY. Сначала думала вырезать треугольники из дерева или фанерки, но на глаза попался огрызок кожи, и я решила, что с кожей выйдет даже интереснее) Как видите на фото выше - все проще простого. 


Ребятушки, очень хочется услышать ваших мнений или пожеланий. Пишите на FORMSPRING, читайте меня в Твиттере и удачи всем :)

14 комментариев:

  1. интересный мк)
    а где ты купила цепочки такие?

    http://lizavetrova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, цепочки можно купить в любом магазине швейной фурнитуры) По метражу)

      Удалить
  2. Интересно и просто,мне понравилась твоя работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуль, ты просто умница. так интересно смотреть и читать тебя) ты прям вдохновитель, я тоже начала пару всякие мк искать, читать. пару вещичек переделала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооочень приятно от этого комментария, для меня самый лучший комплимент - это когда человек говорит мне, что я его вдохновила :3

      Удалить
  4. Решительно ни на что не хватает времени:) совсем забросили свой блог, да и читать свои блоги не успеваю(( а тем более комментировать)) но справедливости ради хочу заметить, что твой блог, Даша! Я всегда просматриваю и читаю с большим удовольствием, хоть и комментировать времени не остается! Но устоять не згланув в очередной пост нет никакой возможности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уааааааа, как же приятно :333

      Я тоже в твой блог частенько заглядываю, у тебя один самых уютных бьюти-блогов, которые я встречала) Жалко, что ты так редко появляешься(

      Удалить
    2. Cпасибо тебе:)) да вот! Работа пожирает меня без остатка:)) Но на моем горизонте появилась надежда на клочок свободного времени:) может со следующего месяца буду бездельницей:))

      Удалить
    3. Давай, я думаю не я одна тебя тут жду ^^

      Удалить
  5. отличная идея и отличные серьги!)

    ОтветитьУдалить