вторник

Апрель и прочие приятности.



Мудрость моей мамы в очередной раз оградила меня от совершения судьбоносных глупостей. Именно так, вкратце, можно описать мои последние три месяца. Это вместо вступления. Приветствую вас, дорогие) Бесконечно извиняюсь за долгий перерыв в ведении блога, на то было много самых разных причин.


Мы вот-вот покинем нашу уютную, если можно так выразится, квартирку и переезжаем. Наконец-то я окажусь в светлой комнате, с однотонными пустыми стенами! Представляете, какой простор для фантазии?) Ведь эти стены можно будет украсить с нуля, выбрать декор полностью на свой вкус, Глеб уже предложил самим смастерить полочки и журнальный столик. Я, тем временем, уже шью подушечки на наш новый диван и пытаюсь угнаться за временем, чтобы все успеть)
Но разумеется, не все так вдохновлены грядущим переездом. Уверена, что меньше всего этому обрадуется наш котейка, который вот уже пару недель живет в ожидании ветеринара (и мяукать наш Марк теперь будет фальцетом :'( ). 

О, да, глядя в окно, я вижу, что славная весна наконец соизволила явиться.

И на эту весну я взяла за привычку каждое утро повторять про себя свой новый девиз - "Любовь к себе - залог здоровья". Будь то приятная ванна со сливками и вкусной ароматной пенкой после рабочего дня, или получасовое занятие йогой с первыми лучами солнца - все это помогает избавится от накопившегося груза зимних печалек, заряжает дух и тело. А йога еще и приводит в форму ;) И поднимает настроение. Очень рекомендую, особенно тем, кто надеется привести в тонус мышцы к пляжному сезону, но кому надоело изо дня в день повторять одни те же однообразные упражнения.



Кстати, я ж тут от нечего делать опять перечитала всего Гарри Поттера! И вот, я снова фантазер. Я снова много рисую. Много ли надо для счастья?)


14 комментариев:

  1. Классный девиз и рисунок красивый!
    Марку мяу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоу)
      Это "Мяу" для Марка мы будем подразумевать как "Крепись, мужик..."))

      Удалить
  2. Какое красивое дерево...Это тушью?

    ОтветитьУдалить
  3. как привести свои мышцы к пляжному сезону?
    пробежка с котэ :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробежка от котэ и его царапок в кабинете ветеринара...))

      Удалить
  4. Привет! Наконец-то ты вернулась к нам) Очень интересно о йоге. Ты сама занимаешься или куда-то ходишь? Если сама, то по чему конкретно ты занимаешься, очень инетересно, заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет^^
      Нет, я около двух месяцев назад решила попробовать заниматься самой с помощью видеокурсов. Начинала с видео с самым легким упражнениям и рекомендация к дыханию, потом уже перешла к более сложным позам) Теперь могу отличной растяжкой похвастаться!))

      Удалить
    2. ооо, как круто. Это можно в вк найти?

      Удалить
    3. Дак да, конечно) В поиск вбивай "Йога для начинающих")

      Удалить
  5. you have the cutest blog! and cat is beautiful!

    www.roxysun.com

    ОтветитьУдалить