пятница

Нормально уснуть? Не, не слышала.


А у Даши уже все мысли о приближающемся празднике Нового года :) Я тут подумываю с декабря устроить для вас серию новогодних мастер-классов. Главное, чтобы эти идеи не смешались  с сотней других и не канули в никуда. Да-да, в последние дни я такая сонная и рассеянная! 

Обычно, перед сном  я стараюсь не захламлять свою голову мыслями нужными или ненужными, а просто пытаюсь расслабиться. Но вот уже несколько дней я страдаю от бессонницы. Самое противное, что идеи, которые так усердно стараются лишить меня драгоценного сна, забываются на следующее же утро. 
А что делать? Сталкивать с себя кота (этот подлиза любит поспать на моей спине), вскакивать с постели, разбудив мужа,  и бежать записывать? Стоило бы попробовать, только жаль будить Глеба. Все потому что в темноте я передвигаюсь как слон) Вот и выходит так, что я прокручиваю всю эту кашу в голове снова и снова, надеясь, что с утра я смогу вспомнить хотя бы часть. Ну я уверена, что это не только моя проблема...)

Я сейчас занята тем, что делаю на заказ альбом с фотографиями для одной парочки. Судя по всему, дело близится к завершению, может я вам даже покажу, что в итоге у меня получилось.


Кстати, мы с Глебом купили вчера два билета на квартирник Sunsay в Питере. Для тех, кто не слышал, обязательно рекомендую ознакомиться с его творчеством) Я уже в предвкушении знакомства, квартирники тем и отличаются от обыкновенных концертов, что появляется отличная возможность не только послушать хорошую музыку, но и поговорить с музыкантами по душам в неформальной обстановке. *БожеБожеБоже*

Не прощаюсь) Всем удачного вечера.

11 комментариев:

  1. конечно, ты не одна такая)
    у меня тоже идеи насчет новогодних мастер-классов озаряют внезапно) но я все тщательно записываю, наученная горьким опытом:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мне ночью нереально записывать))
      Класс, а ты в блог будешь выкладывать?

      Удалить
  2. а у меня пусто и глухо(((
    где вы берете вдохновение)))
    сережечкимилейшие)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня всегда так:) перед сном куча идей, мозг стучится о черепную коробку:)) а утром-штиль:))) иногда я на телефон записывав кратко контрольные слова, а потом сижу расшифровываю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне повезло - у меня прям рядом со спальным местом лежит блокнот и ручка, так что все можно записать, потому как действительно приходит много идей именно в ночное время.
    Так что советую держать что-нибудь "записывательное" рядом, да =).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я не буду в детали углубляться, скажу только, что мне нереально так( Из-за особенностей комнаты и моего лично спального места относительно мужа) Вдобавок к этому - я слон, как уже выше писала))

      Удалить
  5. оох, а у тебя тут интересно
    почитаю :))

    держи, тебе награда
    http://pavlipavlu.blogspot.ru/2012/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  6. Сансей? Да, прикольно)) они наши друзья, хаха) недавно сама узнала..
    правда их творчество не по мне))

    ОтветитьУдалить