суббота

И мне все лень.


Я такой лентяй. Сегодня суббота, у меня куча времени свободного, а я маюсь от безделья и ничего не предпринимаю, чтобы поднять свою задницу с дивана. Выходные я люблю за поездки к маме и ее вкусные обеды, но сегодня у меня нет возможности добраться до родительского дома, да и погода не жалует, а зная, что мне ВООБЩЕ никуда не надо, день я начинаю воспринимать как вообще никакой :3

Нет, ну конечно я могу прямо сейчас исправить ситуацию, встать, открыть свой шкаф с материалами, начать лепить очередной проект, но все мои порывы тут же растворяются прямо  в первом предложении этого поста) 

Сережки  из проволоки.
Пока перечитывала старый номер Seasons, жутко захотелось чего-нибудь вкусненького. Отличный повод покинуть любимый диванчик и сорваться в магазин. Ну да, ну да. А теперь я расскажу вам, какую зарплату мы получили в октябре. 7.500. 7.500!!  Вы можете себе представить, как ВДВОЕМ жить на эту сумму целый месяц? Могу с вами поделится ощущениями)). Не особенно удачным выдался наш безработный август, за который мы сейчас и расплачиваемся. Ну зато я теперь могу целое пособие написать по выживанию)) Короче, даже желание приготовить что-нибудь вкусненькое - это для меня сейчас тоже не мотивация.

Поделитесь со мной, как вы боретесь с ленью? И боретесь ли вообще?)




4 комментария:

  1. знакомая ситуация) и в финансовом плане тоже, всё это было) я иногда даю себе волю, когда наступает такая лень: смотрю фильмы, читаю книги. Обычно, когда я слушаю музыку, через некоторое время просыпается желание встать и сделать многое. Может, и у тебя так будет?)
    зы. дизайн так нравится твой... супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Музыка меня не особенно мотивирует в последнее время, скорее наоборот :D В общем, вчера я в итоге решила ничего не предпринимать)

      Спасибо, Асем, очень приятно это слышать)

      Удалить
  2. Надо дать себе волю поленится один денёк ещё,может у тебя просто переутомление и организм требует отдыха,а со стороны это похоже на лень
    А через денёк начни уже активно бороться с ленью,чтобы она не погубила твои дела и стремления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, вряд ли это переутомление, последние дни у меня все спокойно было :) Тем не менее, я решила вчера устроить себе день валяшек на диване, сегодня начну работать)

      Удалить