пятница

I made this!: Leather leafy clutch. Анонс.


Привет.

Друзья, начну с радостной для себя новости - меня взяли на работу флористом :) А это значит, что через пару месяцев стажировки и обучения я начну сама клепать букеты, составлять композиции и целые дни проводить среди роз, хризантем, гербер и прочей благоухающей няшности...) Работа - сказка, особенно для меня, и особенно после стольких месяцев безуспешного поиска работодателя, который согласился бы взять абсолютного нуба,страстно желающего научится премудростям этого нелегкого и прекрасного занятия.

В общем, свободное время у меня снова сходит на нет. Это меня немного огорчает, так как у меня накопилось очень много интересных вещей, с которыми я бы хотела с вами поделиться.

Ну вот взять хотя бы кожаный клатч, который я сшила себе на прошлых выходных. Я решила отложить пост, чтобы выкроить свободный денек и выбраться на прогулку с фотоаппаратом. Не первый раз меня меня просят показать, как я одеваюсь. Будет вам ЛУк, будет. И все остальное вкусное и интересное тоже будет)

Это пока что все, что я смогла выдавить для вас из себя после очень долгого и трудного дня. Пора бы баиньки... (И кто знает, может именно сегодня я наконец смогу выспаться? ><). Не замерзайте ;) Ваша Луняша.

11 комментариев:

  1. Ооо,поздравляю,такая работа только в удовольствие^^
    Очень-очень нравится клатч,срочно требую DIY!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, МК по клатчу не будет, максимум по желанию могу скинуть выкройку)

      Удалить
  2. вау! безумно красивый клатч!

    http://mariannaazarova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже собиралась работать флористом... на курсы отходила, а вот работать не пошла)) милое конечно занятие, но не достаточно интересное для меня. заказчики опять же: не люблю когда надо мной кто-то стоит. а тебе желаю удачи! если это твое призвание, все получится.

    ОтветитьУдалить