четверг

Weekly reads: Tali Selen

Приветствую вас, друзья) Долго, долго я думала, стоит ли мне начинать вести эту рубрику, впишется ли она в мое маленькое интернет-пространство и понравится ли вам. На первые два вопроса в итоге ответила себе утвердительно, а на последний мне ответите вы:)  Теперь под тегом "Weekly reads" еженедельно будут появляться мои небольшие обзоры на блоги, которые кажутся мне достойными вашего внимания.

Открывает эту рубрику блог очаровательной девушки из Ростова - блог Tali Selen .




Ну сказать, что я влюбилась в этот блог - ничего не сказать. У Насти шикарные луки, качественные красивые фотографии, и какое-то магическое обаяние) Кроме того, в ней сочетается огромное количество интересов, которые не оставляют равнодушными и меня. Честное слово, если бы она встретилась мне в реальной жизни, мы бы нашли кучу тем для общения, одинаково интересных для нас обоих).  
Но больше всего мне нравится, что эта девушка очень разная. 





Достаточно только открыть в ее блоге вкладку с фото-галереей и вы сразу поймете, что имеете дело с необычным человеком, у которого внутри гораздо больше, чем одни модные тряпки и фотографии с едой в инстаграмме, как у некоторых обитательниц лукбука) В общем, прошу любить и жаловать, мой фаворит на этой неделе:

9 комментариев:

  1. Мне очень интересны такие посты. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. О Даша, спасибо тебе! Это было очень приятно и неожиданно увидеть в твоем замечательном блоге пост о себе.
    ДА, я думаю в реальной жизни нам бы нашлось о чем поговорить! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что, я думаю твой блог заслуживает того, чтобы о нем узнало больше людей)

      Удалить
  3. очень люблю ее блог) прекрасная девушка)

    мне нравится такая рубрика)

    ОтветитьУдалить