вторник

Пост-минутка. До встречи в следующем году!


Забежала я сюда, чтобы сказать вам "Охохо, привет!" и немного прояснить ситуацию. Мне очень грустно от того, что приходится заставлять себя это писать, а все ваши предложения, которые до сих пор мне приходят по поводу новогодних МК только подливают масла в огонь(

Искала я выход из сложившийся ситуации, но безуспешно. Мне все же придется на время приостановить деятельность блога. Я осталась без фотоаппарата, да и полоса у меня какая-то неудачная, прям вот все подряд навалилось и не дает вздохнуть спокойно. И к сожалению, все запланированные посты так и не нашли выхода в свет, за что я сильно извиняюсь. Но я конечно же с вами не прощаюсь и обязательно вернусь немного позже. Ведь за черной полосой всегда следует белая)

 Всем заранее желаю отличных праздников и хорошего настроения в Новогоднюю ночь)
Увидимся в будущем году) Подписывайтесь на мои сопли в твиттере. И не замейрзайте ;)

9 комментариев:

  1. Я, кстати, замечала, что когда прощаешься на время с читателями по разным причинам, возвращаешься гораздо раньше, чем думаешь. Причем все ресурсы позволяют это сделать как можно быстрее. Чего и тебе желаю! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я оооочень надеюсь, что в этот раз я снова вернусь гораздо раньше. Но я сейчас вообще не представляю, как вести свой блог без фотоаппарата, поэтому пока не случится чудо или пока я не заработаю на него денег, я при всем желании не смогу сюда постить.

      Удалить
  2. удачи! возвращайся с новыми силами)ждем)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,будем ждать очень ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. удачи тебе :) все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. так всегда, беда не приходит одна. Все у тебя будет отлично, не болей))

    ОтветитьУдалить