четверг

Weekly Reads: Miracles Exist

Я тут, кхм, на пару недель превратилась в жуткую лентяйку, как вы наверняка уже успели заметить). Плюс ко всему меня на время лишили фотоаппарата, поэтому я немного задерживаю мастер-классы. Но пропускать рубрику Weekly Reads было совсем преступлением) Срочно исправляюсь!
Мне нравится знакомить вас со своими любимчиками. И вот сегодня я бы хотела познакомить вас с владелицей lifestyle блога Miracles Exist - чудесной Леной.




Я читаю этот блог около полугода. Милый, добрый, очень теплый и нежный девчачий блог, с красивыми качественными фотографиями и приятными для прочтения текстами.

Лене 18 лет. Она любит моду, периодически радуя читателей симпатичными подборками и луками. А  для поднятия аппетита советую пройти по ссылке и взглянуть на посты под тэгом Recipe (клик!). Лена, если ты это прочитаешь, то прошу тебя возобновить эту рубрику, уж очень ВКУСНЫЕ фотографии у тебя получаются!




Простая девушка с хорошим вкусом, позитивным и добрым взглядом на жизнь. Лена - одна из тех девушек, с которыми у меня ассоциируется конкурс лицо Yes!. И я думаю всем любительницам одноименного журнала этот блог придется по вкусу. 

Ссылка на блог - http://elenamiracle.blogspot.ru

P.S.. Друзья, я постоянно в поисках "чего бы почитать", так что если у вас есть свои фавориты (желательно молодые и нераскрученные блоги), то поделитесь ссылками в комментариях, я буду очень благодарна)

10 комментариев:

  1. Спасибо за блог. :) Прочитаю.

    ОтветитьУдалить
  2. видела лук этой девушки сегодня на лукбуке
    спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  3. Ваау :D Спасибо тебе огромное!!! Мне ужасно приятно, ну просто словами не передать!!!))) Я так приятно удивлена! Спасибо-спасибо-спасибо!!! :)))

    P.S. Постараюсь возобновить рецепты ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет.
    пока могу предложить только свою кандидатуру) сама пока еще мало кого читаю, но если встречу стоящий блог, то непременно поделюсь ссылкой)

    ОтветитьУдалить
  5. почему ты не показывала себя раньше, ты ведь на столько красивая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты мне, то я нихренашеньки не поняла, ибо пост не про меня) думаю не так сложно его сначала прочитать)

      Удалить